cry help to your weapon; cуberpunk

Объявление


⇒ сюжет
⇒ правила
⇒ социум и экология
⇒ расы
⇒описание оружия
⇒ F.A.Q.
⇒ вопросы гостей
⇒ канонные роли


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Ролевая создана по мотивам книг Михаэля Драу "Плоть и сталь", "Топливо", "Точка возврата", "Генму"; и Дмитрия Глуховского "Метро 2033", "Метро 2034".
Наша ролевая является полуавторскм миром. Из книг мы взяли лишь сюжетную ситуацию, несколько персонажей и частичное описание мира. Все остальное будет придумываться админ-составом. На форуме все расписано до мельчайших подробностей, поэтому, чтобы играть у нас, вам не нужно читать эти книги.





Баннеры, Баннеры, Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cry help to your weapon; cуberpunk » ~ новости. » - блог администрации.


- блог администрации.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Блог администрации.
Данная тема создана специально для того, чтобы все самые свежие и важные новости были не упущены в таблице. Конечно же, эти новости будут высвечиваться и там, но специально для тех, кто невнимателен, новости будут обновляться и тут.

2

Внимание. Один дружественный форум столкнулся с проблемой:

цитата:

На форумах появились взломщики. Думал дело коснется только реал-лайфов, но прислали предупреждение от администрации одного дружественного форума. Участники, пожалуйста, не реагируйте на лс со ссылками и текстом типа "у вас украли дизайн" от только что зарегистрированных профилей и не переходите по ним - ссылки введут на смену пароля на админских аккаунтах, то есть получив доступ к моему, например, профилю, взломщик сможет удалить большую часть форума. О таком сообщайте администрации.
http://vampirecastle.rolka.su/viewtopic … 11&p=5
Объявление взято с форума
http://projactkey.rusff.me/viewtopic.php?id=44

Всех прошу быть предельно внимательными и осторожными.

3

Ваш глупый админ только сейчас до этого додумался.
Народ, все, у кого есть анкеты, пусть посетят тему - сетевое досье. и заполнят ее. После чего я эти коды всем поставлю в профили.

И еще:
Скоро будет дополнена информация на форум, будут написаны определенные термины и характеристрики всяких "прибамбушек". Об изменениях я также напишу тут и в таблице.
Спасибо за внимание.

4

Ребятушки мои, хорошая новость!
Ваш Дэлейт разобрался со своим смартфоном и понял, как использовать его в качестве роутера. Так что я буду появляться каждый день (постараюсь во всяком случае). Хоть по полчаса, хоть по два часа, но появляться буду - не сомневайтесь. Если что - меня можно пнуть в аське.

5

Ребятушки,
во-первых, у всех прошу прощения, что нихрена не появляюсь.Сеть - какашка, и здоровье подкосило. В течение двух недель хочу вырваться в Москву, чтобы снова навести порядок на форуме. Всем огромное спасибо за посещаемость форума.
во-вторых, важная новость и она касается ВСЕХ участников форума. Сегодня, 27 числа мне в аську постучался один человек - администратор форума http://teosreborn.f-rpg.ru Он сказал, что сегодня в 18:15 по Московскому времени у него на форуме от нас была оставлена заявка на партнерство. Ему скинули и код нашего баннера, и код рекламы. Однако у нас на форуме ЕГО баннер поставили в раздел обычных баннеров, а не партнерских. У меня возникло два вопроса:
1. Кто сегодня занимался рекламой?
2. Кто оставил эту заявку на том форуме?
И просьба:
Кто оставлял эту заявку, свяжитесь со мной по аське и объясните причину такой ошибки. Прошу вас, ненадо скрываться, никого иметь анально за это не буду. Прошу лишь показаться и исправить неполадку.


Вы здесь » cry help to your weapon; cуberpunk » ~ новости. » - блог администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно